Cargando...

Ring of Seal

Ring of Seal (item ID 886), un jewel en Lineage 2 Ashenvale. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 886

  • Peso: 150
  • Precio: 282000
  • M.Def: 32
  • Tipo de Arma: NONE

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Ring of Seal

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (C-grade)112

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Core8218.89%1–3
Orfen8218.45%1–3
Rael Mahum Supercium6011.91%1
Tayga Septon Champion6011.80%1
Evil Magikus6011.51%1
Rael Mahum Radium6011.36%1
Tayga Feron King6011.12%1
Tayga Marga Shaman6011.10%1
Taik High Prefect Arak6011.06%1
Lord Ishka609.84%1
Cave Keeper580.5000%1
Valley Treant Elder580.5000%1
Oel Mahum Shaman550.0500%1
Archer of Destruction550.0500%1

Items e IDs de items de Ashenvale · Inicio