Cargando...

Icarus Spitter

Icarus Spitter (item ID 10223), un weapon en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: S80 · ID: 10223

  • Peso: 1520
  • Precio: 103439000
  • P.Atk: 689
  • M.Atk: 163
  • Tipo de Arma: BOW
  • Vel. Atq.: 293
  • Manos: Dos manos
  • Soulshots: ×1
  • Spiritshots / Bendecidos: ×1

Fabricado Con

Nombre
Recipe - Icarus Spitter (60%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (S-Grade)4965

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Tiat826.51%1
Beleth835.55%1
Seer Ugoros840.0373%1
Mutant Soldier840.0015%1
Master's Guard830.0015%1
Original Sin Warden830.0012%1
Darion's Faithful Servant830.0005%1
Full Grown Grendel840.0003%1
Sel Mahum Recruit830.0000%1
Tanta Lizardman Archer830.0000%1
Contaminated Mucrokian830.0000%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Drakos Assassin830.0018%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio