Cargando...

Sealed Moirai Gloves

Sealed Moirai Gloves (item ID 15705), un armor en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: S80 · ID: 15705

  • Peso: 510
  • Precio: 8418000

Fabricado Con

Nombre
Recipe - Sealed Moirai Gloves (60%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (S-Grade)404

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Zaken834.12%1
Foundry Spirit Guard830.0088%1
Master's Guard830.0046%1
Darion's Faithful Servant830.0041%1
Cosmic Scout830.0025%1
Slave of Pride830.0021%1
Young Buffalo840.0013%1
Young Kookaburra830.0012%1
Sel Mahum Escort Guard840.0004%1
Tanta Lizardman Magician830.0004%1
Sel Mahum Squad Leader840.0003%1
Farm Bandit840.0003%1
Awakened Mucrokian840.0000%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio