Cargando...

Rip Gauntlets Pattern

Rip Gauntlets Pattern (item ID 1946), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 1946

  • Peso: 60
  • Precio: 1480

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Dimension Invader Priest400.6202%1
Manashen Gargoyle400.4761%1
Leto Lizardman Soldier370.3494%1
Treasure Chest390.2611%1
Dark Corpse400.2134%1
Tasaba Lizardman Shaman370.1542%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Dimension Invader Priest4019.20%1
Leto Lizardman Soldier3710.82%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio