Cargando...

Mithril Gloves Design

Mithril Gloves Design (item ID 1949), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 1949

  • Peso: 60
  • Precio: 1792

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Dimension Invader Magus432.13%1
Ricenseo431.05%1
Zaken's Pikeman430.9756%1
Dimension Invader Warrior430.9593%1
Zaken's Pikeman430.6890%1
Taik Orc Archer410.5856%1
Zaken's Pikeman430.5074%1
Kronbe Spider430.5066%1
Tanor Silenos Grunt420.4171%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Snipe4448.66%1
Dimension Invader Warrior4322.92%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio