Cargando...

Scorpion Blade

Scorpion Blade (item ID 2113), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 2113

  • Peso: 60
  • Precio: 41300

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Purgatory Invader Warrior530.2245%1
Lilim Knight-Errant540.1572%1
Nephilim Swordsman540.1572%1
Sairon's Doll530.1204%1
Halingka550.0864%1
Farcran530.0577%1
Marsh Drake550.0534%1
Soul of Ruins540.0520%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.0094%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Valley Treant Elder532.41%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio