Cargando...

Recipe: Mithril Stockings

Recipe: Mithril Stockings (item ID 2190), un recipe en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 2190

  • Nivel de Craft: 3
  • Costo de MP: 120
  • Tasa de Exito: 100%
  • Tipo de Receta: Enano

Materiales

NombreCantidad
Mithril Stocking Design7
Leather45
Cord45
Crystal (D-Grade)45
Gemstone D10

Producto

NombreCantidadProbabilidad
Mithril Stockings1100%

Las probabilidades de los productos incluyen el éxito de la receta y la probabilidad de cada producto.

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Grave Sentinel351.00%1
Roxide Cohort290.6147%1
Ogre380.3261%1
Ogre380.3226%1
Ant Recruit330.2756%1
Wasp Worker350.2484%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Otherworldly Invader Soldier3512.67%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio