Cargando...

Avadon Breastplate

Avadon Breastplate (item ID 2376), un armor en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: B · ID: 2376

  • Peso: 7920
  • Precio: 1596000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Avadon Breastplate (60%)
Recipe: Avadon Breastplate (100%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (B-Grade)213

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Zaken605%1
Knight Montagnar561.26%1
Freya's White Bear570.0050%1
Freya's Servant580.0050%1
Nephilim Bishop600.0027%1
Lilim Seer600.0025%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.0024%1
Ghost of the Tower600.0023%1
Purgatory Serpent560.0022%1
Flash of Splendor610.0014%1
Doom Servant600.0010%1
Cave Maiden590.0010%1
Forbidden Path Invader Food600.0008%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio