Cargando...

Chain Shield

Chain Shield (item ID 2495), un armor en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 2495

  • Peso: 1280
  • Precio: 102000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Chain Shield

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (C-Grade)41

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Brave Martim4616.63%1
Dimension Invader Elite Soldier450.0797%1
Premo450.0421%1
Dimension Invader Berserker450.0387%1
Unpleasant Humming460.0341%1
Timak Orc Troop Shaman440.0285%1
Unpleasant Humming460.0241%1
Grave Wanderer450.0202%1
Formor Elder460.0198%1
Unpleasant Humming460.0178%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio