Cargando...

Full Plate Gauntlets Part

Full Plate Gauntlets Part (item ID 2963), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 2963

  • Peso: 60
  • Precio: 3673

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Purgatory Invader Elite Soldier551.17%1
Unicorn Elder550.6880%1
Veil Master540.4173%1
Veil Master540.2947%1
Veil Master540.2170%1
Lost Watcher530.2114%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Paliote5717.11%1
Grave Lich5710.42%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio