Cargando...

Scorpion

Scorpion (item ID 301), un weapon en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 301

  • Peso: 1990
  • Precio: 3677700
  • P.Atk: 144
  • M.Atk: 78
  • Tipo de Arma: POLE
  • Vel. Atq.: 325
  • Manos: Dos manos
  • Soulshots: ×3
  • Spiritshots / Bendecidos: ×3

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Scorpion

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (C-Grade)1471

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Core504.80%1
Purgatory Invader Warrior530.0025%1
Lilim Knight-Errant540.0018%1
Nephilim Swordsman540.0018%1
Sairon's Doll530.0014%1
Halingka550.0010%1
Farcran530.0006%1
Marsh Drake550.0006%1
Soul of Ruins540.0006%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.0001%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio