Cargando...

Recipe: Blessed Spiritshot A

Recipe: Blessed Spiritshot A (item ID 3956), un recipe en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: A · ID: 3956

  • Nivel de Craft: 7
  • Costo de MP: 240
  • Tasa de Exito: 100%
  • Tipo de Receta: Enano

Materiales

NombreCantidad
Spirit Ore70
Crystal (A-Grade)2

Producto

NombreCantidadProbabilidad
Blessed Spiritshot (A-Grade)200100%

Las probabilidades de los productos incluyen el éxito de la receta y la probabilidad de cada producto.

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Nephilim Praetorian720.0809%1
Bloody Mystic740.0359%1
Maluk Lord680.0339%1
Platinum Tribe Archer680.0269%1
Elmoradan's Archer Escort640.0220%1
Page of Pilgrim620.0127%1
Marsh Predator690.0103%1
Doom Warrior640.0080%1
Bloody Knight650.0079%1
Past Knight640.0078%1
Bloody Priest660.0076%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Alpine Buffalo671.45%1
Magus Valac700.9007%1
Lesser Ancient Scout740.8930%1
Forbidden Path Invader Magus650.6467%1
Sacrificed Man670.4456%1
Hames Orc Footman710.3905%1
Raider of Pastureland630.3834%1
Raider of Pastureland630.3222%1
Alpine Kookaburra650.2763%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio