Cargando...

Zubei's Leather Gaiter Texture

Zubei's Leather Gaiter Texture (item ID 4067), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 4067

  • Peso: 60
  • Precio: 5587

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Freya's Gardener582.18%1
Lilim Marauder570.9967%1
Nephilim Guard570.9967%1
Leogul610.6219%1
Blade of Splendor610.5777%1
Lost Buffalo600.5317%1
Dismal Pole580.3747%1
Lost Gargoyle Youngling560.2863%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Lesser Giant Shooter6321.23%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier603.78%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio