Cargando...

Sealed Blue Wolf Boots Design

Sealed Blue Wolf Boots Design (item ID 4090), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 4090

  • Peso: 60
  • Precio: 4455

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Kel Bilette662.60%116–346
Forbidden Path Invader Elite Soldier651.84%1
Alpine Kookaburra651.05%1
Blader of Despair621.01%1
Slaughter Bathin630.9057%1
Bone Maker660.6582%1
Resurrected Guard660.6118%1
Doom Knight650.5917%1
Resurrected Guard660.5797%1
Doom Archer620.5069%1
Alpine Kookaburra650.5003%1
Trampled Man650.4288%1
Trampled Man650.4288%1
Bloody Knight650.4009%1
Trives630.3927%1
Treasure Chest630.2700%1
Alpine Buffalo670.2020%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Forbidden Path Invader Elite Soldier6551.10%1
Alpine Buffalo6739.83%1
Forbidden Path Invader Warrior6320.34%1
Alpine Kookaburra6511.38%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio