Cargando...

Sealed Tateossian Earring Part

Sealed Tateossian Earring Part (item ID 6698), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 6698

  • Peso: 60
  • Precio: 10182

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Magma Drake781.72%1
Pterosaur800.8194%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Beleth's Retainer8363.54%1–3
Junior Summoner8152.98%1
Messenger Invader Elite Soldier7832.57%1
Abraxion7829.35%1
Triol's Priest7825.70%1
Law Scholar of Conclusions8120.95%1
Abraxion7819.98%1
Warrior Monk7819.61%1
Varka Silenos General7817.52%1
Deinonychus8013.32%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio