Cargando...

Sealed Tateossian Necklace Chain

Sealed Tateossian Necklace Chain (item ID 6700), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 6700

  • Peso: 60
  • Precio: 16706

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Magma Drake781.05%1
Pterosaur800.4994%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Beleth's Low Servant8391.05%1
Messenger Invader Elite Soldier7819.85%1
Abraxion7817.89%1
Triol's Priest7815.66%1
Abraxion7812.18%1
Law Scholar of Conclusions8112.18%1
Warrior Monk7811.95%1
Varka Silenos General7810.68%1
Subjugated Native812.62%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio