Cargando...

Sword of Magic

Sword of Magic (item ID 83), un weapon en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 83

  • Peso: 970
  • Precio: 550800
  • P.Atk: 43
  • M.Atk: 45
  • Tipo de Arma: SWORD
  • Vel. Atq.: 379
  • Manos: Una mano
  • Soulshots: ×2
  • Spiritshots / Bendecidos: ×2

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (D-Grade)1017

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Granitick Duerga362.20%1
Lith Overlord360.0066%1
Gigant Officer360.0066%1
Ol Mahum Lord340.0045%1
Bandit Warrior360.0030%1
Ol Mahum Van Leader340.0026%1
Ghost of a Morek Chief330.0025%1
Ghost of a Morek Chief330.0025%1
Cave Ant Larva360.0020%1
Tasaba Lizardman360.0017%1
Hatu Brown Bear340.0014%1
Tasaba Lizardman360.0012%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio