Cargando...

Necklace of Black Ore

Necklace of Black Ore (item ID 926), un jewel en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: B · ID: 926

  • Peso: 150
  • Precio: 948000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Necklace of Black Ore (70%)
Recipe: Necklace of Black Ore (100%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal (B-Grade)126

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Lost Captain5910.46%1
Hallate's Knight650.0108%1
Hallate's Commander670.0089%1
Lilim Assassin660.0085%1
Nephilim Scout660.0085%1
Maluk Soldier630.0063%1
Elmoradan's Lady650.0060%1
Forbidden Path Invader Berserker650.0056%1
Bathin's Wizard620.0053%1
Lesser Giant Elder650.0042%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio