Cargando...

Sealed Dynasty Earring Gemstone

Sealed Dynasty Earring Gemstone (item ID 9991), un etcitem en Lineage 2 High Five. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 9991

  • Peso: 60
  • Precio: 56866

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Mutant Healer840.9327%1
Nihil Invader Warrior820.5653%1
Cannibalistic Stakato Leader830.4940%1
Blazing Ifrit780.2419%1
Turka Commander's Ghost820.2390%1
Cursed Guardian!800.1153%1
Ragna Orc Healer810.0655%1
Servitor of Darkness810.0611%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Mutant Destroyer8412.00%1
Lesser Giant8111.73%1
Blazing Ifrit783.93%1
Guardian Waterspirit841.50%1
Evil Spirits of the Mine820.8150%1
Grave Robber Warrior810.6526%1
Contaminated Mucrokian830.5125%1

Items e IDs de items de High Five · Inicio