Cargando...

Earring of Strength

Earring of Strength (item ID 114), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 114

  • Peso: 150
  • Precio: 3510

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Obsidian Golem150.1753%1
Crasher140.1687%1
Stone Soldier140.1687%1
Evil Eye Patroller140.1501%1
Blood Fungus120.1408%1
Stone Giant130.1357%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Mist Terror151.12%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio