Cargando...

Recipe: Soulshot: S Grade

Recipe: Soulshot: S Grade (item ID 1808), un recipe en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: S · ID: 1808

  • Nivel de Craft: 8
  • Costo de MP: 150
  • Tasa de Exito: 100%
  • Tipo de Receta: Enano

Materiales

NombreCantidad
Soul Ore40
Crystal: S Grade1

Producto

NombreCantidadProbabilidad
Soulshot: S-grade350100%

Las probabilidades de los productos incluyen el éxito de la receta y la probabilidad de cada producto.

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Eye of Ruler740.0513%1
Spiked Stakato720.0500%1
Dark Omen Invader Shaman730.0166%1
Ketra Orc Footman770.0122%1
Bone Puppeteer710.0113%1
Varka Silenos Hunter780.0110%1
Treasure Chest750.0051%1
Grendel710.0036%1
Grendel710.0036%1
Grendel710.0036%1
Grendel710.0026%1
Dark Omen Invader Elite Soldier750.0012%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Iblis of Destruction800.8647%1
Messenger Invader Elite Soldier800.7632%1
Ustralith800.7556%1
Dark Omen Invader Elite Soldier750.6911%1
Lavasaurus790.6211%1
Ustralith800.5810%1
Tepra Scarab790.5625%1
Scarlet Stakato Soldier780.5353%1
Spiked Stakato Sorcerer750.5000%1
Solina Brother800.5000%1
Elder Homunculus750.4553%1
Treasure Chest780.4528%1
Varka Silenos Priest800.3202%1
Grazing Windsus800.3114%1
Ketra Orc Footman770.2885%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio