Cargando...

Staff of Mana

Staff of Mana (item ID 185), un weapon en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 185

  • Peso: 1040
  • Precio: 644000
  • P.Atk: 50
  • M.Atk: 47
  • Tipo de Arma: BLUNT
  • Vel. Atq.: 325
  • Manos: Dos manos
  • Soulshots: ×2
  • Spiritshots / Bendecidos: ×2

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade1170

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Tracker Leader Sharuk231.63%1
Barrow Monk320.0026%1
Ol Mahum Captain300.0015%1
Dre Vanul Warrior320.0014%1
Marsh Stakato290.0009%1
Turak Bugbear310.0008%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio