Cargando...

Necklace of Protection Gemstone

Necklace of Protection Gemstone (item ID 1913), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 1913

  • Peso: 60
  • Precio: 3289

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Greater Musveren491.50%1
Musveren490.8212%1
Dragon Bearer Chief490.7713%1
Musveren490.5799%1
Hatar Hanishee490.5125%1
Spore Zombie470.4873%1
Musveren490.4271%1
Nightmare Lord470.2930%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Greater Musveren4920.29%1
Horrifying Cannon Golem I480.8125%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio