Cargando...

Mithril Gloves Design

Mithril Gloves Design (item ID 1949), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 1949

  • Peso: 60
  • Precio: 1792

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Remmel355.29%112–336
Soul Collector Acheron352.12%112–336
Dimension Invader Magus432.09%1
Evil Spirit Tempest361.69%112–336
Nurka's Messenger331.65%112–336
Dimension Invader Warrior430.9401%1
Zaken's Pikeman430.7968%1
Ricenseo430.6412%1
Zaken's Pikeman430.5627%1
Taik Orc Archer410.4808%1
Zaken's Pikeman430.4144%1
Kronbe Spider430.4137%1
Tanor Silenos Grunt420.3425%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Snipe4424.65%1
Dimension Invader Warrior4322.47%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio