Cargando...

Ogre Power Gauntlets Part

Ogre Power Gauntlets Part (item ID 1963), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 1963

  • Peso: 60
  • Precio: 1792

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Remmel352.93%203–607
Dimension Invader Magus432.09%1
Soul Collector Acheron351.17%203–607
Dimension Invader Warrior430.9401%1
Evil Spirit Tempest360.9343%203–607
Nurka's Messenger330.9125%203–607
Zaken's Pikeman430.7968%1
Ricenseo430.6412%1
Zaken's Pikeman430.5627%1
Taik Orc Archer410.4808%1
Zaken's Pikeman430.4144%1
Kronbe Spider430.4137%1
Tanor Silenos Grunt420.3425%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio