Cargando...

Mace of Judgment Head

Mace of Judgment Head (item ID 2022), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 2022

  • Peso: 60
  • Precio: 12840

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Tracker Leader Sharuk2340.81%1–3
Barrow Monk320.1264%1
Ol Mahum Captain300.0715%1
Dre Vanul Warrior320.0657%1
Ghost of a Soldier290.0550%1
Marsh Stakato290.0438%1
Turak Bugbear310.0400%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Patin Archer291.08%1
Tasaba Lizardman Shaman370.4583%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio