Cargando...

Recipe: Elven Bow

Recipe: Elven Bow (item ID 2262), un recipe en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 2262

  • Nivel de Craft: 2
  • Costo de MP: 96
  • Tasa de Exito: 100%
  • Tipo de Receta: Enano

Materiales

NombreCantidad
Elven Bow Shaft5
Steel100
Braided Hemp20
High Grade Suede20
Crystal: D-Grade200
Gemstone D57

Producto

NombreCantidadProbabilidad
Elven Bow1100%

Las probabilidades de los productos incluyen el éxito de la receta y la probabilidad de cada producto.

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Turek Orc Sentinel250.4016%1
Gigant Overseer270.3704%1
Monster Eye Destroyer260.2703%1
Lith Warrior270.2519%1
Kuran Kobold Warrior280.1505%1
Basilisk280.1155%1
Kuran Kobold270.1146%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Turek Orc Supplier271.11%1
Talakin Archer281.00%1
Skeleton Axeman280.6404%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio