Cargando...

Karmian Gloves

Karmian Gloves (item ID 2454), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 2454

  • Peso: 620
  • Precio: 126000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Karmian Gloves

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade50

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Nellis' Vengeful Spirit3910.32%1
Icarus Sample 1409.84%1
Water Spirit Lian404.37%1
Swamp Warrior440.0133%1
Snipe440.0093%1
Tainted Ogre450.0070%1
Krator440.0068%1
Cave Servant460.0042%1
Treasure Chest450.0034%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio