Cargando...

Blood Tornado

Blood Tornado (item ID 269), un weapon en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: A · ID: 269

  • Peso: 1370
  • Precio: 18300000
  • P.Atk: 259
  • M.Atk: 107
  • Tipo de Arma: DUALFIST
  • Vel. Atq.: 325
  • Manos: Dos manos
  • Soulshots: ×1
  • Spiritshots / Bendecidos: ×1

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Blood Tornado(60%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: A-Grade1464

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Antharas7925%1–2
Valakas8525%1–2
Antharas7925%1–2
Antharas7925%1–2
Antharas8525%1–2
Scarlet van Halisha856.25%1
Baium756%1
Gargoyle Lord Tiphon652.05%1
Gorgolos640.9098%1
Dark Omen Invader Elite Soldier750.0025%1
Disciples of Protection740.0024%1
Gaze of Nightmare720.0015%1
Dark Omen Invader Soldier750.0014%1
Hot Springs Atrox760.0012%1
Varka Silenos Scout780.0012%1
Dark Omen Invader Soldier700.0012%1
Dark Omen Invader Berserker750.0012%1
Grazing Kookaburra770.0011%1
Dark Omen Invader Disciple730.0011%1
Hot Springs Bandersnatchling730.0010%1
Hot Springs Atroxspawn740.0010%1
Spiked Stakato Drone770.0008%1
Bone Puppeteer710.0007%1
Vampire Warrior720.0007%1
Vampire Warlord730.0007%1
Vampire Warlord730.0007%1
Behemoth Zombie710.0006%1
Vampire Magister730.0006%1
Vampire Magister730.0006%1
Raider of Pastureland680.0005%1
Ghost of Betrayer690.0005%1
Vampire Magister730.0005%1
Vampire Warlord730.0005%1
Dark Omen Invader Elite Soldier700.0003%1
Alpen Cougar690.0002%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio