Cargando...

Soul Bow

Soul Bow (item ID 289), un weapon en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: A · ID: 289

  • Peso: 1660
  • Precio: 27000000
  • P.Atk: 528
  • M.Atk: 125
  • Tipo de Arma: BOW
  • Vel. Atq.: 227
  • Manos: Dos manos
  • Soulshots: ×2
  • Spiritshots / Bendecidos: ×1

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Soul Bow(60%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: A-Grade2160

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Antharas7920%1–2
Valakas8520%1–2
Antharas7920%1–2
Antharas7920%1–2
Antharas8520%1–2
Scarlet van Halisha858.33%1
Vanor Chief Kandra721.95%1
Bloody Priest Rudelto691.84%1
Beast Lord Behemoth701.59%1
Guide of Offering800.0028%1
Executor of Sacrificial Offerings800.0028%1
Imperial Commander800.0023%1
Messenger Invader Elite Soldier800.0022%1
Abraxion800.0021%1
Messenger Invader Magus800.0020%1
Dancer of Empire800.0017%1
Dancer of Empire800.0016%1
Imperial Commander800.0015%1
Katraxis790.0014%1
Abraxion800.0014%1
Ketra Commander800.0013%1
Katraxis790.0012%1
Grazing Elder Antelope800.0009%1
Grazing Nepenthes790.0008%1
Varka Silenos Priest800.0008%1
Monastery Guardian800.0008%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio