Cargando...

Full Plate Gauntlets Part

Full Plate Gauntlets Part (item ID 2963), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 2963

  • Peso: 60
  • Precio: 3673

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Barion479.14%49–147
Karte492.88%49–147
Purgatory Invader Elite Soldier551.14%1
Unicorn Elder550.5622%1
Vale Master540.3410%1
Vale Master540.2408%1
Lost Watcher530.1773%1
Vale Master540.1773%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Paliote5713.98%1
Grave Lich578.52%1–2

Items e IDs de items de Interlude · Inicio