Cargando...

Widow Maker

Widow Maker (item ID 303), un weapon en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 303

  • Peso: 1980
  • Precio: 4780000
  • P.Atk: 144
  • M.Atk: 78
  • Tipo de Arma: POLE
  • Vel. Atq.: 325
  • Manos: Dos manos
  • Soulshots: ×3
  • Spiritshots / Bendecidos: ×3

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Widow Maker

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade1912

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Orfen504.20%1
Necrosentinel Royal Guard470.5921%1
Purgatory Invader Warrior530.0020%1
Lilim Knight Errant540.0014%1
Nephilim Swordsman540.0014%1
Sairon's Doll530.0009%1
Halingka550.0007%1
Farcran530.0005%1
Marsh Drake550.0004%1
Soul of Ruins540.0004%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.0001%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio