Cargando...

Scale Gaiters

Scale Gaiters (item ID 377), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 377

  • Peso: 3860
  • Precio: 83300

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Scale Gaiters

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade151

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Greyclaw Kutus2326.54%1
Otherworldly Invader Soldier300.0357%1
Ol Mahum Sergeant290.0259%1
Grave Robber Fighter300.0162%1
Roughly Hewn Rock Golem310.0155%1
Delu Lizardman Warrior300.0147%1
Hatu Weird Bee300.0082%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Ol Mahum Sergeant290.1890%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio