Cargando...

Plate Gaiters

Plate Gaiters (item ID 380), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 380

  • Peso: 3770
  • Precio: 244000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Plate Gaiters

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade443

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Queen Ant4037.50%1–2
Stakato Queen Zyrnna3418.46%1
Guilotine, Warden of the Execution Grounds3513.46%1
Eye of Beleth358.27%1
Zaken's Elite Pikeman430.0284%1
Dimension Invader Archer430.0235%1
Snipe Cohort420.0206%1
Mardian420.0152%1
Taik Orc Warrior420.0106%1
Tamlin Orc410.0083%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio