Cargando...

Mithril Shirt

Mithril Shirt (item ID 397), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 397

  • Peso: 4470
  • Precio: 379000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Mithril Shirt

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade151

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Shaman King Selu4016.38%1
Anakazel3815.89%1
Rayito the Looter3714.24%1
Zaken's High Grade Watchman450.0178%1
Blade Stakato Drone440.0132%1
Vanor Silenos Grunt460.0063%1
Tanor Silenos Warrior460.0057%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio