Cargando...

Drake Leather Armor

Drake Leather Armor (item ID 401), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 401

  • Peso: 5800
  • Precio: 1570000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Drake Leather Armor

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade628

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
King Tarlk482.73%1
Purgatory Wisp530.0032%1
Sairon's Puppet530.0029%1
Doll Blader530.0020%1
Doll Blader530.0014%1
Dustwind Gargoyle530.0013%1
Malruk Succubus550.0012%1
Fallen Orc550.0012%1
Doll Blader530.0011%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio