Cargando...

Avadon Breastplate Part

Avadon Breastplate Part (item ID 4064), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 4064

  • Peso: 60
  • Precio: 11050

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Deadman Ereve5133.42%3–7
Paniel the Unicorn5416.85%23–67
Messenger of Fairy Queen Berun5010.57%23–67
Harit Hero Tamash559.32%23–67
Gigantic Chaos Golem526.17%23–67
Ghost Knight Kabed553.98%23–67
Freya's White Bear570.7288%1
Freya's Servant580.7229%1
Nephilim Bishop600.3878%1
Lilim Priest600.3561%1
Forbidden Path Invader Elite Soldier600.3347%1
Purgatory Serpent560.3165%1
Ghost of the Tower600.2699%1
Lost Iron Golem580.1706%1
Flash of Splendor610.1679%1
Doom Servant600.1212%1
Forbidden Path Invader Food600.1165%1
Cave Maiden590.1136%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Lesser Giant Soldier629.73%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio