Cargando...

Avadon Leather Armor Lining

Avadon Leather Armor Lining (item ID 4068), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 4068

  • Peso: 60
  • Precio: 11042

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Verfa5119.90%14–42
Ghost of Peasant Leader5016.44%14–42
Black Lily5511.12%14–42
Magus Kenishee538.73%14–42
Freya's Gardener581.10%1
Lilim Marauder570.4943%1
Nephilim Guard570.4943%1
Leogul610.2570%1
Blade of Splendor610.2388%1
Lost Buffalo600.1880%1
Dismal Pole580.1549%1
Lost Gargoyle Youngling560.0994%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Ursus Cub611.45%1–2

Items e IDs de items de Interlude · Inicio