Cargando...

Manticore Skin Gaiters

Manticore Skin Gaiters (item ID 417), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 417

  • Peso: 1550
  • Precio: 140000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Manticore Skin Gaiters

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade254

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Elf Renoa2915.46%1
Giant Wasteland Basilisk3012.19%1
Boss Akata303.98%4–12
Dimension Invader Elite Soldier400.0739%1
Leto Lizardman Warrior380.0237%1
Giant Fungus400.0141%1
Noble Ant370.0101%1
Bandit Inspector370.0088%1
Frozen Wasteland Werewolf380.0088%1
Dimension Invader Elite Soldier400.0084%1
Lienrik390.0061%1
Lienrik390.0061%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio