Cargando...

Elven Tunic

Elven Tunic (item ID 433), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 433

  • Peso: 2080
  • Precio: 99900

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade181

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Tracker Leader Sharuk238.74%1
Turek Orc Shaman290.0108%1
Lakin Undine300.0106%1
Bandit Watchman320.0088%1
Strain310.0064%1
Watchman of the Plains300.0062%1
Whispering Wind300.0061%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Lakin Salamander300.1447%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio