Cargando...

Tunic of Knowledge

Tunic of Knowledge (item ID 436), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 436

  • Peso: 2020
  • Precio: 152000

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade276

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Zombie Lord Crowl2536.59%1
Patriarch Kuroboros2622.53%1
Otherworldly Invader Magus350.0473%1
Salamander Rowin330.0308%1
Delu Lizardman Shaman350.0206%1
Medusa340.0199%1
Ant Guard350.0172%1
Wasp Worker350.0096%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio