Cargando...

Mithril Tunic

Mithril Tunic (item ID 437), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 437

  • Peso: 2010
  • Precio: 224000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Mithril Tunic

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade407

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Cat's Eye Bandit3017.11%1
Skyla328.78%1
Dimension Invader Soldier400.0253%1
Shaman of the Plains390.0131%1
Pageos380.0099%1
Tanor Silenos400.0065%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio