Cargando...

Divine Tunic

Divine Tunic (item ID 442), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 442

  • Peso: 1980
  • Precio: 1070000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Divine Tunic

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade428

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Orfen's Handmaiden484.34%1
Purgatory Invader Elite Soldier550.0135%1
Valley Treant Elder530.0071%1
Satyr Elder540.0066%1
Purgatory Invader Disciples530.0056%1
Harit Lizardman Shaman540.0025%1
Lost Bandersnatch530.0016%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio