Cargando...

Mystic's Stockings

Mystic's Stockings (item ID 468), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: D · ID: 468

  • Peso: 990
  • Precio: 62500

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: D-Grade113

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Tracker Leader Sharuk2313.97%1
Turek Orc Shaman290.0173%1
Lakin Undine300.0169%1
Strain310.0102%1
Watchman of the Plains300.0099%1
Whispering Wind300.0097%1
Bandit Watchman320.0088%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio