Cargando...

Sealed Gauntlets of Nightmare

Sealed Gauntlets of Nightmare (item ID 5313), un armor en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: A · ID: 5313

  • Peso: 550
  • Precio: 1760000

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Sealed Gauntlets of Nightmare(60%)

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: A-Grade140

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Antharas7925%1–3
Valakas8525%1–3
Antharas7925%1–3
Antharas7925%1–3
Antharas8525%1–3
Shilen's Messenger Cabrio7011.97%1
Scarlet van Halisha858.33%1
Vanor Chief Kandra724.99%1
Anakim's Nemesis Zakaron704.05%1
Spiked Stakato Baby790.0088%1
Triol's Believer800.0088%1
Triol's Believer800.0088%1
Blazing Ifrit800.0087%1
Iblis of Destruction800.0082%1
Monastic Pilgrim800.0068%1
Knight of Empire800.0058%1
Messenger Invader Berserker800.0040%1
Knight of Empire800.0037%1
Messenger Invader Warrior800.0034%1
Grazing Flava800.0031%1
Treasure Chest810.0012%1
Giant's Shadow790.0010%1
Messenger Invader Elite Soldier800.0009%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio