Cargando...

Sealed Majestic Boots Lining

Sealed Majestic Boots Lining (item ID 5503), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 5503

  • Peso: 60
  • Precio: 11842

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Vanor Chief Kandra7216.49%23–67
Anakim's Nemesis Zakaron7013.39%23–67
Shilen's Messenger Cabrio703.04%293–877
Blazing Ifrit801.28%1
Iblis of Destruction801.21%1
Triol's Priest801.17%1
Triol's Believer800.8966%1
Knight of Empire800.8511%1
Triol's Believer800.8333%1
Monastic Pilgrim800.8064%1
Zombie Worker800.7042%1
Messenger Invader Berserker800.5908%1
Knight of Empire800.5456%1
Messenger Invader Warrior800.5047%1
Grazing Flava800.4599%1
Elroki850.4065%1
Spiked Stakato Baby790.3968%1
Treasure Chest810.1724%1
Giant's Shadow790.1423%1
Messenger Invader Elite Soldier800.1209%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Knight of Destruction8026.61%1
Spiked Stakato Nurse7925%1
Triol's Believer8017.50%1
Ketra Orc White Captain8013.44%1–2
Grazing Windsus8011.83%1
Grazing Nepenthes7911.21%1
Hot Springs Yeti7511.08%1
Ketra's War Hound7710.60%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio