Cargando...

Sealed Dark Crystal Helmet Design

Sealed Dark Crystal Helmet Design (item ID 5525), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 5525

  • Peso: 60
  • Precio: 12938

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Abyss Brukunt5926.00%9–27
Ancient Weird Drake6025.69%9–27
Gorgolos6415.89%9–27
Platinum Guardian Chief750.8241%1
Karik700.8147%1
Platinum Guardian Shaman730.7942%1
Nephilim Praetorian720.7660%1
Lilim Knight Commander720.7660%1
Cannibalistic Stakato Follower740.6944%1
Sepulcher Preacher770.6815%1
Sepulcher Guard750.6782%1
Hallate's Inspector680.5603%1
Bloody Mystic740.4536%1
Magus Valac700.4201%1
Atrox690.2750%1
Grave Scarab730.2677%1
Grave Ant740.2467%1
Warrior of Ancient Times750.2057%1
Treasure Chest780.1939%1
Treasure Chest720.1627%1
Huge Footmark700.1398%1
Death Agent680.1167%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Alpen Cougar699.45%1
Dark Omen Invader Priest707.01%1
Bone Slayer686.40%1
Needle Stakato Soldier725.01%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio