Cargando...

Dragon Slayer Edge

Dragon Slayer Edge (item ID 5529), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 5529

  • Peso: 60
  • Precio: 72900

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Eilhalder von Hellmann7113.19%9–27
Roaring Skylancer7012.84%9–27
Krokian Padisha Sobekk745.97%25–75
Velociraptor860.6410%1
Velociraptor860.5181%1
Triol's Priest800.2941%1
Ritual Offering800.2849%1
Velociraptor860.2793%1
Messenger Invader Elite Soldier800.2745%1
Balrog of Destruction800.2400%1
Messenger Invader Elite Soldier800.2320%1
Royal Guard of Empire800.1949%1
Necromancer of Destruction800.1782%1
Royal Guard of Empire800.1743%1
Resurrected Temple Knight800.1680%1
Velociraptor860.1680%1
Triol's Believer800.1612%1
Judge of Light800.1545%1
Triol's Believer800.1288%1
Grazing Elder Kookaburra800.1046%1
Guardian of the Holy Land800.1040%1
Temple Guard Captain800.0948%1
Ketra Orc Shaman790.0941%1
Ketra Orc Warrior800.0882%1
Halisha's Treasure Box850.0440%1
Monastic Crusader800.0250%1
Warrior Monk800.0250%1

Spoileado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Varka's Commander803.07%1
Monastic Crusader802.50%1
Dark Omen Invader Berserker751.99%1
Vassal Ghost771.26%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio