Cargando...

Caliburs

Caliburs (item ID 75), un weapon en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: C · ID: 75

  • Peso: 1400
  • Precio: 4300000
  • P.Atk: 139
  • M.Atk: 76
  • Tipo de Arma: SWORD
  • Vel. Atq.: 379
  • Manos: Una mano
  • Soulshots: ×3
  • Spiritshots / Bendecidos: ×3

Fabricado Con

Nombre
Recipe: Caliburs

Cristalización

NombreCantidad
Crystal: C-Grade1720

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Core504.80%1
Iron Giant Totem450.7402%1
Rotten Tree Repiro440.4113%1
Horrifying Cannon Golem520.0087%1
Ginzu Golem Prodigy X520.0060%1
Purgatory Invader Soldier500.0006%1
Death Knight500.0005%1
Dark Lord500.0005%1
Pirate Zombie Captain520.0005%1
Pirate Zombie Captain520.0004%1
Elder Tarlk Basilisk510.0003%1
Pirate's Zombie Captain520.0003%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio