Cargando...

High-Grade Life Stone: level 52

High-Grade Life Stone: level 52 (item ID 8745), un etcitem en Lineage 2 Interlude. Mirá de dónde dropea, el spoil y las stats en Ashenvale DB.

Grado: — · ID: 8745

  • Peso: 2
  • Precio: 288000

Rates base (1×). Los rates que elegís se aplican en las tablas interactivas.

Dropeado Por

Nombre del NPCNivelProbabilidadCantidad
Core5050.00%3
Orfen5040%2–4
Purgatory Invader Elite Soldier500.0930%1
Horrifying Jackhammer Golem520.0453%1
Headless Knight500.0439%1
Crypt Inquisitor520.0220%1
Fline Elder510.0171%1
Farcran530.0141%1
Taik Orc Seeker520.0141%1
Crypt Archon500.0127%1
Horrifying Cannon Golem III510.0082%1
Ol Mahum Transcender500.0080%1
Liele Elder520.0076%1
Cadeine500.0072%1
Decayed Ancient Knight500.0053%1
Ragna Orc Sorcerer500.0047%1
Tarlk Basilisk500.0040%1
Spelunking Ant500.0033%1
Elder Tarlk Basilisk510.0033%1
Horrifying Excavator Golem III510.0018%1
Hunter Gargoyle520.0013%1
Deprive500.0006%1
Taik Orc Supply510.0005%1

Items e IDs de items de Interlude · Inicio